Обзор газеты «Резонанс» №41 от 12 октября 2023 года

«Фишка» номера: о самых ярких заявлениях главы государства Владимира Путина на Валдайском форуме – 2 страница свежего номера газеты.

В Лесном состоялось торжество, посвящённое 75-летию со дня основания Российского профессионального Союза работников атомной энергетики и промышленности, как это было, узнаете на 1 и 3 страницах издания.

КПРФ принимает предложения от жителей ЗАТО г. Лесной, какие – 2 страница «Резонанса».

В рабочую профессию – удобным путём, кто отвечает за страдания малоимущих и безработных и когда закончится строительство лифтовой шахты в поликлинике для взрослых города Лесного, сообщается на 4 странице газеты.

В Лесном Международный день учителя отметили вместе с Росатомом – 11 страница «Резонанса».

О новых успехах воспитанников школы киокусинкай «Бонсай» г. Лесного на «Кубке Урала, «Большой уральской тропе» – 12 страница. Что за рыжее «чудо» попалось на глаза лесничанам, совершавшим осенние прогулки в окрестном лесу – найдёте здесь же.

Как отметили в Лесном Международный день музыки и чествовали учителей Нижнетуринского округа в честь их профессионального праздника, прочитаете на 14 странице «Резонанса».

В Екатеринбурге пытались пронести на вокзал электрошокер, подробнее об этом – на 16 странице. О нарастающих проблемах при обслуживании оборудования иностранного производства на Нижнетуринской ГРЭС – тут же. На этой же странице – про штрафы для владельцев соцсетей.

«Нашествие клопов» и другие новости рубрики «ПолитОсколки» читайте на 22 странице газеты.

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа 20 телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

37 − = 31