Обзор газеты «Резонанс» №40 от 5 октября 2023 года

«Фишка» номера: «Сидя в кабинете, преступление не раскроешь» – 3 страница свежего номера «Резонанса».

В Лесном отметили День работника атомной промышленности, как это было, узнаете на 2 странице издания. Какую должность недавно занял бывший глава Нижнетуринского городского округа Алексей Стасёнок, и от какой платы будут освобождены малоимущие граждане НТГО – сообщается здесь же.

К Всемирному дню учителя лесничане и нижнетуринцы – о любимых педагогах и наставниках – 4 страница «Резонанса».

Какой подарок к Дню атомщика для ветеранов своего предприятия приготовила дирекция ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» и актив его общественной ветеранской организации – 11 страница газеты. Об открытиях творческих сезонов в клубах, действующих при СКДЦ «Современник», прочитаете тут же.

Какие впечатления произвела на лесничан «Сименовская ярмарка», прошедшая в Верхотурье, повествуется на 12 странице издания.

Художник, скульптор, сатирик… К юбилею Артура Полевого, внёсшего значительный вклад в развитие города Лесного. Об этом прочитаете на 15 странице газеты.

Что стало вирусом среди современной молодёжи и не только, рассказывается на 16 странице «Резонанса».

«Скандал по-канадски» и другие новости рубрики «ПолитОсколки» – 22 страница издания.

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа 20 телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

5 + 5 =