Обзор газеты «Резонанс» №4 от 25 января 2024 года

«Фишка» номера: Цена Победы – к 80-летию полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады – 4 страница свежего номера издания.  

В Лесном отметили великий праздник Крещения Господня, как это было, рассказывается на 1 и 11 страницах газеты.

Об итогах работы прокуратуры ЗАТО г. Лесной за 2023 год, продолжение материала, опубликованного в предыдущем номере газеты, читайте на 2 странице «Резонанса».

Свердловская область отметила 90-летие с момента основания, почему россияне, свердловчане – особые, уникальные люди, узнаете на 3 странице. Признавал ли ошибки В.И. Ленин – создатель первого в мировой истории социалистического государства – к 100-летию со дня его смерти – здесь же. Куда в Лесном можно обращаться по вопросам подачи заявок на догазификацию, сообщается на этой же странице.

На 12 странице – о выставке изобразительного искусства «Палитра» – «Всё начинается с мечты…», открывшейся в Музейно-выставочном комплексе Лесного, и фотоконкурсе ДТиД «Юность» г. Лесного «Я – патриот», посвящённом Дню защитника Отечества.

Рождественские встречи – 2024 профсоюзного комитета комбината «ЭХП» – 14 страница «Резонанса».

В Лесном по традиции состоялась Крещенская ёлка, благотворительный проект городского женсовета. Репортаж о событии найдёте на 15 странице газеты.

Как нас дурят – 16 страница. Кого в ЗАТО г. Лесной осудили за мошенничество в крупном и особо крупном размерах, сообщается на этой же странице. Беспокоят бродячие собаки? Кто может помочь в решении актуальной проблемы в ЗАТО г. Лесной и Нижней Туре – тут же.

На концерты каких звёздных артистов упал спрос в России и другие новости рубрики «ПолитОсколки» – 22 страница издания.

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа 20 телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

+ 67 = 74