Обзор газеты «Резонанс» №52 от 28 декабря 2023 года

«Фишка» номера: Всегда на посту эта рота! – 12 страница свежего номера газеты.

Итоги года 2023 с Владимиром Путиным – продолжение материала, опубликованного в № 51, найдёте на 2 странице. О чествовании спасателей Лесного в честь профессионального праздника прочитаете здесь же.

В администрации Лесного в канун Нового года состоялось чествование волонтёров, как это было, прочитаете на 3 странице.

Что предлагают лесничане отразить в главном правовом документе страны – 4 страница «Резонанса». Какие вопросы задали главе Нижнетуринского городского округа жители сельских территорий НТГО и ответы на них – на этой же странице.

Нет предела совершенству, для кого, узнаете на 11 странице издания. Чем порадует в этом году жителей Свердловской области ледовый городок Екатеринбурга – здесь же.

На какое число перенесено открытие главной ёлки в Нижней Туре, сообщается на 12 странице «Резонанса».

Какой полезный подарок близким, друзьям, коллегам предлагают сделать к Новому году пожарные Лесного, кто в Нижней Туре уже 1, 5 месяца остаётся без холодной воды и кто торгует в стране информацией о смертях – найдёте на 16 странице «Резонанса».

Где в Лесном ставили новогоднюю ёлку в конце 50-х годов и в Свердловской области к Новому году в этом году построены самые дорогие ледовые городки – на этой же странице издания.

Дело «труба», другие новости рубрики «ПолитОсколки» читайте на 22 странице газеты.

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа 20 телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

63 − 56 =