Обзор газеты «Резонанс» №51 от 21 декабря 2023 года

«Фишки» номера: что тормозит тренировочный процесс конькобежцев Лесного и где идёт охота на волков – 4 и 16 страницы свежего номера «Резонанса».

В Лесном состоялось торжество, посвящённое 65-летию Центра детского творчества, рассказ об это найдёте на 1 и 14 страницах издания.

Итоги года 2023 с президентом Российской Федерации В. Путиным – на 2 странице издания. Во время недавней зачистки взятой Марьинки русские солдаты наткнулись на послание, оставленное на кирпичной стене с помощью маркера, что за слова были начертаны на ней и кто их написал, узнаете – здесь же.

О прямом разговоре нижнетуринцев с главой НТГО в прямом эфире – 3 страница «Резонанса».

У какого здания хотят установить памятный знак к 200-летию посёлка Ис, сообщается на 4 странице газеты.

Как легально срубить ёлочку к Новому году – 9 страница.

Когда откроется главная ёлка в Нижней Туре – 10 страница. По каким телефонам можно позвонить на прямую линию по вопросам ЖКХ, которая работает в прокуратуре ЗАТО г. Лесной, узнаете на этой же странице издания.

В Лесном отметили 65-летие военного оркестра войсковой части № 3275 войск национальной гвардии Российской Федерации, как это было, узнаете на 11 странице газеты. В Лесном в 2024 году резко вырастут тарифы на холодную воду и водоотведение, на сколько, узнаете – здесь же.

Как проходил в Лесном конкурс «Я танцевать хочу», прочитаете на 12 странице «Резонанса».

О творческой встрече с музыкантом Иваном Нечкиным, прошедшей в Лесном, рассказывается на 15 странице. Здесь же – лучшее предложение книжных новинок к Новому году.

«Во Франции восхитились высказыванием Путина» и другие новости рубрики «ПолитОсколки» – 22 страница.

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа 20 телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

− 4 = 6