Обзор газеты «Резонанс» №28 от 13 июля 2023 года

«Фишка» номера: почему проблема с организацией пассажирских перевозок в ЗАТО г. Лесной остаётся злободневной – 3 страница свежего номера газеты.

Как в Лесном, Нижней Туре и Верхней Туре отмечали в этом году День семьи, любви и верности, прочитаете на 1 и 12 страницах «Резонанса».

Путин встретился с представителями ЧВК «Вагнер», о чём говорили, узнаете на 2 странице газеты.

В каждом муниципалитете школьное питание организовано по-разному, каким оно будет в Нижнетуринском городском округе в новом учебном году – на 3 странице.

Какие вопросы задали нижнетуринцы замдиректора Департамента госжилстройнадзора Свердловской области – 4 страница издания. О МУсоросжигательной практике 2023 года в НТГО, на сколько увеличатся выплаты по больничным листам в 2024 году и поездах на юг с более доступными билетами сообщается здесь же.

15 июля в Лесном состоится фестиваль военно-духовых оркестров Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. «Музыка СИЛЬНЫХ», что войдёт в его программу, узнаете на 9 странице

Где в Лесном можно поставить бесплатную прививку домашним питомцам от бешенства, сообщается на 10 странице «Резонанса».

Нелюбовь к городу или вандализм?! – 11 страница газеты. Все ли школьники Лесного заняты в летние каникулы общественно-полезной деятельностью, узнаете здесь же.

Война – дело всех – на 15 странице издания. Скромная книжка с буквой Z на белой обложке стала фактом специальной военной операции, документом времени, новинкой настоящей литературы, об этом рассказывается на этой же странице издания.

Высокомерие «резиновой» Мисс и другие материалы рубрики «ПолитОсколки» – 22 страница газеты.

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа 20 телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

74 − 69 =