Обзор газеты «Резонанс» №26 от 29 июня 2023 года

«Фишка» номера: о резонансных событиях минувших выходных, связанных с ЧВК «Вагнер», потрясших страну, – 3 страница свежего номера газеты.

Как в Лесном отмечали в этом году День российской молодёжи – на 1 и 12 страницах.

В Лесном и Нижней Туре прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби, о событиях прочитаете на 2 странице издания.

На 4 странице «Резонанса» – о встрече главы НТГО с жителями Косьи, состоявшейся 22 июня.

Екатеринбург обрёл новый исторический объект – объект памяти и силы – 11 страница. В посёлке Косья построена новая котельная, что она собой представляет, узнаете здесь же. Об отмене ЕГЭ (будем ли «демонтировать» систему?), строительстве нового стадиона на Ису сообщается тут же.

Ветераны Лесного снова прославили родной город, об этом повествуется на 14 странице «Резонанса». 30 июня исполняется 80 лет известному в ЗАТО г. Лесной человеку, педагогу, музыканту-народнику Юрию Петровичу Казакову, материал, посвящённый его юбилею, найдёте на этой же странице газеты.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений призвал светские власти принять решение о полном запрете абортов, чем он обосновывает свой призыв, узнаете на 15 странице.

27 июня в Лесном в одном из самых оживлённых мест города пожилой водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3110», при заезде на парковку допустил выезд на тротуар и сбил молодую женщину. Чем обернулась для её здоровья невнимательность человека, сидевшего за рулём отечественного автомобиля, – в рубрике «ГИБДД о ДТП» на 16 странице издания.

Почему чужбина Родиной не станет для покинувших страну россиян и другие новости рубрики «ПолитОсколки» – 22 страница «Резонанса»

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа 20 телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

81 − = 79