Обзор газеты «Резонанс» №48 от 28 ноября 2024 года

«Фишка» номера: Затянем ли пояса: слово – за губернатором, в продолжение резонансной темы по повышению тарифов на услуги ЖКХ, поднятой в № 47, – 2 страница свежего номера газеты.

75-летие сферы культуры Лесного отметили в торжественной обстановке, об этом – на 1 странице издания. Об удостоверениях нового образца для многодетных семей региона сообщается – на этой же странице.

В Лесном и Нижней Туре отметили День матери, как это было – 1 и 10 страницы газеты.

Нет прибыли – сиди без воды! – о резонансном происшествии в сфере ЖКХ, произошедшем в ноябре текущего года в Верхотурье, – на 2 странице.

В третий раз в Лесном наградили соискателей Премии народного признания атомных городов «Новые Созидатели – 2024» – на 3 странице. Волонтёры Лесного и Нижней Туры приняли участие в форуме добровольческих организаций Свердловской области #МыВместе, об этом – тут же.

В России представлен логотип 80-летия Победы – 4 страница «Резонанса». О забытой странице военной истории Урала рассказывается – здесь же.

Налоги за 2023 год важно уплатить вовремя, до какого срока это следует сделать в 2024 году – 12 страница издания. Хотел подзаработать, но оказался в накладе более чем на 5 млн рублей – кто и каким способом, узнаете – тут же.

Кому в Лесном возраст – не помеха и в чём, сообщается – на 16 странице газеты. Какими успехами встречает свой юбилей – 30-летие с момента создания школа жизни «Бонсай» (г. Лесной), прочитаете – на 16 странице.

50 оттенков гнили – 18 страница издания. Другие новости рубрики «ПолитОсколки» (ведущая Анастасия Исакова) найдёте – тут же.

И, как всегда, в газете «Резонанс» хроника происшествий, обзор спортивных и культурных мероприятий в двух городах, много полезной и интересной информации, уголок смеха, кроссворд, сканворд, а также программа  телевизионных каналов.

Газета «РЕЗОНАНС» — это правдивое отражение реальной жизни Лесного и Нижней Туры!

Поделиться

Related posts

Leave a Comment

− 5 = 3